Куртка мужская туристическая тактическая хлопок
Универсальная и практическая куртка. Пошита из натуральной ткани- хлопок. На молнии. Имеет 4-ре кармана.
Куртка предназначена для ношения весной, осенью, а также летом. Куртка предназначена для походов на природу. Подойдет мужчина, которые ведут активный образ жизни. Так же данная куртка подходит для ношения в городских условиях.
Размерная сетка:
S - Плечи-45см / Рукава-59см / Грудь - 88см / Ширина -50см / Общая длина( с воротником) - 70см
M - Плечи-47см / Рукава-60см / Грудь - 90см / Ширина -54см / Общая длина( с воротником) - 73см
L - Плечи-48см / Рукава-64см / Грудь - 92см / Ширина -57см / Общая длина( с воротником) - 76см
XL - Плечи-49см / Рукава-63см / Грудь - 96см / Ширина -57см / Общая длина( с воротником) - 82см
2XL - Плечи-52см / Рукава-65см / Грудь - 100см / Ширина -60см / Общая длина( с воротником) - 83см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Туристический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Куртка |
| Категории | Другое |
- Цена: 850 ₴


