Мужская футболка с длинным рукавом, реглан
Мужской реглан, спортивный стиль. Удобный и комфортный, не сковывает движений. Пошит из натуральных тканей - хлопок. Приятный на ощупь. Дышащий материал, выводит влагу.
Мужская комфортная одежда предназначена для мужчин на каждый день. Носится на вынос под куртку, рубашку или просто так. Свободный стиль, но не оверсайз.
Размерная сетка:
S - Грудь-102см / Плечи-42.5см / Длинна рукава-63см / Общая длинна -67см
M - Грудь-104см / Плечи-44см / Длинна рукава-64см / Общая длинна -68см
L - Грудь-106см / Плечи-45см / Длинна рукава-65,5см / Общая длинна -70см
XL - Грудь-108см / Плечи-48см / Длинна рукава-67см / Общая длинна -75см
2XL - Грудь-110см / Плечи-49см / Длинна рукава-68см / Общая длинна -78см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


