Куртка мужская туристическая тактическая хлопок
Универсальная и практическая куртка. Пошита из натуральной ткани- хлопок. На молнии. Имеет 4-ре кармана.
Куртка предназначена для ношения весной, осенью, а также летом. Куртка предназначена для походов на природу. Подойдет мужчина, которые ведут активный образ жизни. Так же данная куртка подходит для ношения в городских условиях.
Обратите внимание! Размеры маломерят. Перед заказом смеряйтесь с размерной сеткой- там точные размеры!
Размерная сетка:
S - Плечи-45см / Рукава-60см / Грудь - 90см / Ширина -52см / Общая длина( с воротником) - 73см
M - Плечи-46см / Рукава-62см / Грудь - 100см / Ширина -55см / Общая длина( с воротником) - 77см
L - Плечи-48см / Рукава-65см / Грудь - 110см / Ширина -58см / Общая длина( с воротником) - 79см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Туристический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


