Топ продаж
Мужская футболка с длинным рукавом реглан с принтом цвет белый размер S 2XL
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: мо171
Мужская футболка с длинным рукавом реглан с принтом цвет белый размер S 2XLНет в наличии
650 ₴
+380 (93) 493-33-88
Менеджервозврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мужская футболка с длинным рукавом, реглан
Мужской реглан, спортивный стиль. Удобный и комфортный, не сковывающий движения. Сшитый из мягкой тканей -пропускает воздух, влагу, поэтому носить в жаркую погоду комфортно. Приятный на ощупь.
Мужская комфортная одежда предназначена для повседневной носки. Принт с эффектом старения. Носится на вынос под куртку, рубашку или просто так. Свободный стиль, но не оверсайз.
Размерная сетка:
M - Длина рукава-65см /Плечи-45см / Общая длина -66см
L - Длина рукава-67см /Плечи-50см / Общая длина -68см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

