Городской рюкзак Mark Ryden MR_9031BK с USB-разъемом для зарядки смартфона
Этот рюкзак не оставит равнодушным никого. Его уникальный дизайн подходит как для повседневного использования, так и к деловому стилю.
Данная модель рюкзака продумана до мелочей и имеет множество отделов и карманов для всех вещей, которые могут понадобиться в пути. В частности рюкзак имеет отдел под ноутбук 15,6 дюймов и отдел под планшет. Кроме этого есть вывод для подзарядки Вашего электронного девайса в дороге.
Почему стоит купить Городской рюкзак Mark Ryden MR_9031BK:
-Практичный и удобный
- Не боится влаги (ваши вещи останутся сухими)
- Устойчив к порезам (рюкзак трудно разрезать)
- Отдел для ношения ноутбука на 15,6 дюймов
- повышенная износоустойчивость. Этот рюкзак прослужит Вам долгие годы и не потеряет свой внешний вид.
- USB разъем- позволяет заряжать Ваш смартфон или другой электронный девайс с USB-разъемом и одновременно использовать его.
- есть много полезных карманов отделов,и даже потайной карман, откуда быстро можно извлечь нужную вещь.
- имеет полезный объем 35 литров
- в самолетах проходит как ручная кладь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Упаковка своя, что значительно уменьшает стоимость доставки











